Task Mate - зарабатывайте деньги, выполняя простые задания

Task Mate - зарабатывайте деньги, выполняя простые задания

"Корпорация добра" Google приступила к тестированию своего нового проекта под названием Task Mate. Суть сервиса заключается в том, что каждый может немного заработать, просто выполняя несложные задания на своём смартфоне. Тестирование уже началось в Индии и пока приложение будет доступно только там. Чтобы заработать определённую сумму, пользователю нужно будет фотографировать вывески заведений, компаний, узнавать подробности о том или ином объекте, получать информацию из магазинов и тому подобное.


Task Mate будет выплачивать вознаграждение за выполненное задание в самых настоящих индийских рупиях. Затем, определённую сумму можно будет перевести даже на банковский счёт!

Google Task Mate screenshots

Новый сервис по своей концепции очень схож с Google Opinion Rewards, вот только в отличии от новинки, данный сервис не приносит "реальных" денег, выполнение всех заданий поощряется пополнением собственного аккаунта в Google Play Market.


На данный момент тестирование Task Mate доступно только для пользователей в Индии и пока не ясно, собирается ли Google открывать сервис и в других уголках мира.

поделитесь своим мнением

Комментарии: 0