Популярное приложение Gmail готовиться к большому обновлению

Популярное приложение Gmail готовиться к большому обновлению

Компания Google всё также усердно работает над улучшением собственных продуктов по направлению к пользователям. Как стало известно, компания собирается сделать полный редизайн собственных приложений, а первым на очереди оказалось приложение Gmail. В будущем, это коснётся и остальных приложений:Google Docs, Chat, Rooms, Meet и других.


Данное решение Google обосновала тем, что все приложения должны работать, как целая экосистема, которая подчиняется всем вашим действиям. Ведь даже обычное приложение Gmail должно стать не только местом для работы, но и настоящим домом для ваших мыслей, творчества, общения и тому подобное. Данное приложение получит ряд полезных команд, открывающих быстрый доступ к "Почте", "Чату", "Комнате" и прочим вкладкам. Таким образом, это должно упростить переход к приложениям, где накапливаются уведомления. Introducing your new home for work, gmail


Редизайн не только изменит внешний вид приложений в лучшую сторону, но и упростит работу с ними. Вы сможете сразу работать с файлами прямиком в приложении, общаться в чате и видеочате одновременно, просматривать задачи и так далее. gmail, new call


Google Meet также получит ряд нововведений, а точнее функцию просмотр посещаемости, установку пользовательского фона, оформление вопросов и быстрые ответы на них и много других полезных функций.


Масштабные обновления от Google помогут пользователям большее комфортно использовать все продукты компании, но главной целью конечно же является - устранение альтернативных приложений, которые конкурируют с продуктами компании или являются более удобными в использовании. Пока остается неясным, когда обновления вступят в силу, но не думаем, что это займёт слишком много времени.

поделитесь своим мнением

Комментарии: 0