OnePlus решились перенести презентацию нового смартфона из-за конкурентов

OnePlus решились перенести презентацию нового смартфона из-за конкурентов
8 октября компания огласила дату презентации нового смартфона OnePlus 6T, которая должна была состояться 30 октября в 10:00 в Нью-Йорке, но из-за конкурентов вынуждены перенесут презентацию на день раньше. Как выяснилось, компания Apple не долго думая решает анонсировать свою презентацию в этот же день, но только в 11:00 по Нью-Йоркскому времени. OnePlus не устраивал такой расклад, ведь 30 октября все внимание журналистов было бы сконцентрировано на продуктах от Apple. OnePlus тщательно подошли к столь важному решению, ведь многие журналисты уже приобрели авиабилеты и забронировали номера в отелях. Фанаты продукции OnePlus полностью поддержали такое решение, а сама компания взяла на себя ответственность за расходы на проживание и перелет журналистам, которые пострадали от такого решения.
Мы перенесли мероприятие на день раньше для того, чтобы все мы смогли оценить новые технологии вместе. Мы знаем, что извинений недостаточно тем, кто пострадал от такого решения. Поэтому мы будем делать все, что в наших силах, для того, что сделать все правильно. Начать стоит с тех, у кого есть билет на мероприятие, но кто не сможет посетить его. Все они смогут полностью возвратить потраченные на билет средства.

Таким образом, люди смогут должным образом оценить предстоящую новинку, а что касается компании Apple, то с их стороны это было очень тактично, ведь OnePlus пользуется немало популярностью в США. Глупо было бы предполагать, что за таким поступком не стоит прямой удар по конкуренту. Что относительно характеристик, по слухам OnePlus 6T получит процессор Snapdragon 845, 6.4 дюйма дисплей, 20 Мп камеру, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной, аккумулятор емкостью 3700 мАч и дисплейный сканер отпечатков пальцев. А что касается цены, то возможно ожидать сумму в $600.
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0