Скачать Стратегия и Тактика 2: WWII MOD много золота/денег/ресурсов 2.0.4 APK

Стратегия и Тактика 2: WWII MOD много золота/денег/ресурсов — Выберите страну для развития военной мощи и политических действий; среди всех держав вы сможете выбрать свою собственную или ту, за которой вы хотели бы получить военный опыт. Ваша страна будет полностью зависеть от ваших действий и решений. Заключайте дипломатические соглашения, ищите союзы для своей страны и участвуйте в военных конфликтах против других государств. Ведите переговоры, чтобы повлиять на дальнейший ход событий между странами, договоритесь о мире или союзе с новой страной.


Возможно, жестокость - ваше второе имя, предавайте союзные страны, нападая в неожиданные моменты, чтобы разрушить и захватить территорию, думайте о благе своей страны. Встаньте на сторону защитников, возглавив миротворческие операции, став надежным тылом для альянса. Укрепляйте территорию мощным военным взводом, набирая новые войска и подкрепления в кордонах. Направляйте ресурсы и военную мощь нуждающимся союзникам, зарабатывая положительную репутацию для своей страны. Станьте сильнее экономически, открывая научные исследования и военные прорывы, которые пойдут на мировой рынок и обогатят вашу страну.


Демонстрируйте лидерство, руководя пехотой, танками, флотом и артиллерией в военных операциях. Выбирайте различные способы нападения, уничтожения и разгрома противника, тем самым захватывая территории без малейших потерь с вашей стороны. Играйте за известных выдающихся лидеров, поднимайте страну под их командованием, проводя самые опасные операции в тактических пошаговых сражениях с использованием бонусных навыков лидера.


Скачать Стратегия и Тактика 2: WWII MOD много золота/денег/ресурсов:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 1

12 3
2.0.3