Скачать Zombie Farm:Ghost Survivor MOD неограниченно солнц/энергии 2.7.1 APK

Zombie Farm:Ghost Survivor MOD неограниченно солнц/энергии — Новая часть по сбору и защите урожая от нашествия зомби. Сезон начался, пришла пора снова выйти на свой любимый участок. Начинать сажать любимые сорта растений, вот только зомби возвращаются и несут серьезные проблемы вашему урожаю. Начните подготавливать оборону грядок, постройте забор через который зомби не смогут пробраться к вам, оснащайте растений оружием и мощными пулями. Устанавливайте на грядках ловушки и улучшайте оружия в сумасшедшем темпе. Обновляйте пастбище, чтобы ускорить добычу солнечных лучей и энергию.


Отбивайте волны зомби и встречайте их босса, уничтожая главную цель вы получаете ценную награду за победу. Разблокируйте новые карты, побывайте в таких зонах, где казалась жизнь не может существовать. Освойте кратер вулкана, побывайте в замёрзшей мерзлоте и даже взлетайте в космос приземлившись на луну, чтобы и там навести порядок.


Откройте уникальные способности и таланты которые помогут в битве с зомби, ваш враг так же уникален, как и вы, новые способности и техники зомби заставят вас понервничать. И только хорошая стратегия и подготовленная оборона сможет устоять против многочисленных нашествий зомби, проявите себя лучшим фермером в обороне против зомби среди ваших конкурентов.


Скачать Zombie Farm:Ghost Survivor MOD неограниченно солнц/энергии:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0