Скачать Religion inc. MOD бесплатные способности 1.3.4.0 APK

Religion inc. Симулятор бога и создания религии MOD бесплатные способности - Уникальная стратегия в которой вам предстоит создать свою уникальную религию для человечества, создать новую форму веры, которая станет надежной опорой для людей и конечно же смогла бы пройти все испытания которые ждут её на пути, к единству всего человечества.


Создайте свою уникальную религию которая поможет всему человечеству на Земле, прийти к одной единственной веры. Выполняйте задания и проходите испытания своей веры, сделайте все возможное, чтобы в вашей новой религии не смогли усомниться, пройдите вместе с ней немалые временные этапы и перемены в разных эпохах. А так же играйте за уже существующие древние реальные религии, изучайте обычаи и традиции различных культур верования в разные временна и используйте весь багаж знаний для создания своей религии, учитывая каждые причудливые формы верования культур.


Сможете ли вы создать новую светлую веру по всему земному шару, сменить тысячелетние уставы других религий на свои, скорее начните играть, чтобы все это реализовать.


Скачать Religion inc. MOD бесплатные способности:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0