Скачать State of Survival: Zombie War 3456.0.0 APK

State of Survival: Zombie War - С тех пор, как неизвестный вирус проник в наш мир, прошло 6 месяцев. Этого было достаточно, чтобы люди, поражённые вирусом, стали вдруг агрессивными и уничтожили целые города. Нет больше правительства, армии и всех государственных учреждений, больше никому нельзя доверять, больше ничего не осталось, ни семьи, ни друзей, ни любимой работы, ни дома. Но у этого мира есть ещё надежда - вы.


Постройте безопасное место для всех выживших, встаньте на защиту беспомощных и объявите войну ходячим мертвецам. Исследуйте огромную, давно забытую, территорию, постройте там собственное убежище, которое превратите в целое поселение. Разыскивайте выживших, изучайте местность на предмет полезных ресурсов: чертежей, полезных материалов, а также драгоценностей. Всё это пригодится вам, чтобы построить поселение. Соберите собственный отряд бойцов, вооружитесь и будьте готовы встать на защиту своего поселения. Уничтожайте толпы зомби, а также бандитов.


Исследуйте новые технологии и примените их в своём городке. Приютите всех беженцев, диктуйте свои правила на своей же территории и расширяйте своё поселение. Ищите союзников, чем больше ваших единомышленников, тем больше шансы выжить. Устраивайте рейды на территориях зомби, уничтожьте их и откройте новые локации.


Будьте готовы столкнутся с более сильными зомби, вирус имеет свойство мутировать, разыщите того, кто причастен к заражению, откройте для себя много нового и спасите человечество от вымирания!


Скачать State of Survival: Zombie War:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0