Скачать Stealth Master - Стелс Шутер MOD много денег 1.12.14 APK

Stealth Master - Стелс Шутер MOD много денег - Затягивающая 3D аркада, с невероятно крутыми постановочными боевыми действиями в которых вы будете участвовать будучи воинов-ниндзя. Покажите все свои умения владениям холодного оружия как: меч, катана, нож и сюрикэны или выбирайте огнестрельные винтовки и пушки, с помощью которых вы будете демонстрировать свою точность и максимальную скрытность дабы уничтожить всех охранников, при этом не поднимая лишнею шумиху, ведь ваша основная задача добраться до большого денежного куша, убив главную цель данного здания.


Проходите миссии и уничтожайте главные бандитские группировки, а так же масштабные компании, получайте максимум из боевых сцен, перед каждой миссией вы сможете выбрать награду и бонус на улучшения ваших способностей, что упростит вам прохождение следующего этапа. Делайте свою игру разнообразной и веселой, меняйте образ вашего героя и приступайте к выполнению задания уже в новом образе.


Видео игрового процесса

Video gameplay demonstration of the modified version of Stealth Master, created and published for the page https://www.androidp1.com/en/games/mod/7737-stealth-master-assassin-ninja-game-mod.html
Скачать Stealth Master - Стелс Шутер MOD много денег:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0