Скачать Hotel Craze™Cooking Game MOD много денег 1.0.72 APK

Hotel Craze™Cooking Game MOD много денег - Внесите свой отпечаток в отельном бизнесе, создав с нуля свою гостиницу не имея при этом ни малейшего опыта в этой сфере. Погрузитесь в забавное приключение, в развитие своего отельного бизнеса. Попробуйте самому подняться с самого начало и заполучить грандиозный успех, о котором бы мечтали многие начинающие предприниматели отелей. Откройте
первый отель, начните управлять отелем лично, а так же следить за каждой работой отеля. Встречая клиентов, провожая их в лучшие номера вашего отеля, выдавая каждому гостю по желанию различные услуги отеля и отпускать его. Обслуживая гостя до конца, получая денежные средства за проведенное время в отеле.


Обслуживайте клиентов и зарабатывайте свои первые доходы, инвестируйте их приступая к усовершенствованию отеля новыми объектами и услугами. Таких как установка кофемашины, разнообразие напитков, услуги кулинарии и все это в вашем отеле. Улучшайте отель новым красивым дизайном, сделайте так чтобы ваши клиенты не хотели уходить от вас, создайте хорошую рекламу отеля, которая повлечет за собой огромный поток новых гостей и значительно повысит вашу прибыль. Покажите на своем примере отель о котором можно лишь мечтать, расширяйте свои возможности запустив отельную сеть. Начните открывать отели во всех странах мира, дойдите до вершины славы, войдите в историю как лучший отель в мире, став самым успешным предпринимателем и магнатом отельного бизнеса.


Скачать Hotel Craze™Cooking Game MOD много денег:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0