Скачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд MOD режим бога 5.4.1 APK

Cyber Surfer: EDM & кейтборд MOD режим бога — А как насчет серфинга - самое время размять мышцы и продемонстрировать свой талант в этом виде спорта. Эта аркадная гоночная игра в неоновых тонах подарит вам острые ощущения от бесконечных гонок. Оттачивайте свои навыки серфинга, мчась по прямым трассам и сбивая объекты цвета вашего скейтборда. Чем больше вы сможете сбить препятствий того же цвета, что и ваш скейтборд, тем больше очков вы получите по мере продвижения.


Мчась через бесконечность, разбивайте объекты, представляющие для вас угрозу и не соответствующие цвету вашего транспортного средства. На своем скейтборде разбивайте препятствия других цветов, предвещая угрозу столкновения, чтобы не испортить гонку. Устанавливайте невероятные рекорды, набирая высокие баллы, которые еще не были взяты вами. Завершите музыкальный трек до совершенства, чтобы разблокировать специальный уровень - Бриллиантовый бонус для победителей.


Более 100 песен на выбор, лучшие хиты, разнообразные музыкальные направления и ваши любимые жанры. Выберите любимую песню или звездную музыку для гонки на скейтборде и мчитесь по млечному пути, разбивая препятствия в такт энергичной музыке. Откройте для героя новые костюмы. Нарядитесь в красочного гонщика с модернизированным скейтбордом и вдохновляющим оружием в руках - это главное, чтобы весело кататься под музыкальные треки.


Скачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд MOD режим бога:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0