Скачать Survivor In Rainbow Monster MOD неограниченно алмазов/золота 1.4.4 APK

Survivor In Rainbow Monster MOD неограниченно алмазов/золота — Сможете ли вы победить монстра в его среде обитания и выполнить поставленные перед вами задачи за отведенное время. Играйте за беззащитного ребенка без единой жизни, ваша задача - укрыться от взгляда радужного монстра, который начнет преследовать вас, как только пойдет обратный отсчет времени. Ночь чрезвычайно опасное время суток, монстр может появиться из ниоткуда и застать неосторожного ребенка врасплох.


Вам предстоит выполнить задания, которые помогут пережить эту ночь и подготовиться к следующей. Каждый проходящий день будет превращаться в ночь, где беззащитный ребенок бессилен в темноте против монстров. Будет много подсказок, например, включение света поможет на время отпугнуть монстра, блоки и шкафы помогут скрыться от преследования, а звуки определить ближайшего патруля. Как только вы приступите к испытаниям, следует детально исследовать местность, в надежде найти предметы вроде фонаря, который поможет вам осветить путь и отпугнуть монстра.


Большое количество похищенных детей, как и вы, будет бороться за жизнь, следите за тем кому удалось выжить в погоне, а кому стать очередной жертвой кошмара. Измените персонажа, открыв уникальные предметы декора, которые сделают испытание веселее. Приобретайте забавного компаньона, который переживет кошмары вместе с вами. Разблокируйте больше режимов игры, новые локации, разнообразие монстров, каждый из которых обладает своими уникальными задачами и ждут новых жертв.


Скачать Survivor In Rainbow Monster MOD неограниченно алмазов/золота:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0