Скачать Battlefield™ Mobile 0.10.0 APK

Battlefield™ Mobile - Приготовьтесь стать частью масштабных антитеррористических битв на вашем смартфоне. Вы член особого подразделения, которое направлено на уничтожение и захват террористических убежищ, вам предстоит вместе со своей командой проникнуть на базу противника, обезвредить его и захватить базу. Но как вы это сделаете - будет зависеть только от вас.

Игра предлагает неограниченные возможности по стратегии штурма, большой выбор оружия, а также техники, но самое главное - это возможность выполнять опасные антитеррористические действия: десантирование с вертолётов, штурм вражеской базы на танках, бтр-ах и прочей техники. Командуйте отрядом лучших бойцов и выполните миссию по освобождению мирных жителей.

Кроме того, вы можете выбрать свой класс героя от медика до снайпера, а также кастомизировать его и улучшать особые навыки. Все ваши победы будут зависеть только от вашей слаженной работы в команде, а ваше умение вести стратегическую войну поможет вам выиграть её без особых потерь! Повышайте свой ранг, становитесь сильней, попробуйте пройти каждый из представленных режимов и навсегда покончите с терроризмом в мире!

Игра порадует вас высокой и качественной графикой, которая не вызовет никаких просадков в FPS, а также большим количеством миссий, экшена и невероятных кат-сцен.

ЧаВо

☰ Как установить Battlefield™ Mobile XAPK?

ᐉ Вы можете установить игру с помощью Split APKs Installer (SAI)


Скачать Battlefield™ Mobile:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0