Скачать Cyber Fighters: Fighting Game MOD много душ/энергии/валюты 1.11.68 APK

Cyber Fighters: Fighting Game MOD много душ/энергии/валюты - 2077 год конец Третьей мировой войны, северная Америка полностью разделена на 5 регионов и все они пересекаются в одном городе Детройте. Город полностью погряз в анархии и было решено сделать его пристанищем для заключённых. К началу 2100 года Детройт стал крупнейшей в мире тюрьмой, куда так легко попасть и невозможно выбраться. Люди, оставшиеся на произвол судьбы, стали объединяться в банды и устраивать свои законы на улицах. Теперь и ваша очередь собрать собственную группировку и навести порядок в этом городе.


На ваш выбор будет несколько героев со своими уникальными способностями, которые вам предстоит использовать в бою и не раз. Уничтожайте толпы противников, улучшайте своих героев и попытайтесь вернуть гармонию в город, спасите невинных от гнёта бандитов!


Особенности Cyber Fighters: Stickman Cyberpunk Impact Fighting:
  • 🌀 Впечатляющая графика мира киберпанка
  • 🌀 Большой арсенал кибер-оружия на ваш выбор
  • 🌀 Выбирайте свой собственный любимый боевой стиль
  • 🌀 Играйте без подключения к интернету

Также в игре имеется и онлайн режим, с помощью него вы можете показать свои силу другим игрокам, бросив вызов на дуэль. Выигрывайте матчи, сражайтесь с бандами, улучшайте героев и получайте ценные награды.


Скачать Cyber Fighters: Fighting Game MOD много душ/энергии/валюты:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0