Теперь в Super Mario Party можно играть онлайн

Теперь в Super Mario Party можно играть онлайн

На радость всем фанатам игры Super Mario Party компания Nintendo спустя 2.5 года выпустила масштабное обновление с поддержкой онлайн-режима. Многопользовательский режим будет доступен для 70 мини-игр. Как заявил разработчик, в 70 из 80-ти игр теперь можно будет проиграть вместе с друзьями по сети. А вот Strike It Rich, Time to Shine, Take a Stab, All-Star Swingers, Rhythm and Bruise, Pep Rally, Wiped Out, Fiddler on the hoof, Clearing the Table и Baton and On - оставшиеся 10 игр, которые не получили данный режим. Super Mario Party Nintendo Switch


Каждый игрок сможет соревноваться друг с другом в поддерживаемых режимах: "все против всех" ( для 4-х участников), "2 на 2" и "1 на 3".
Чтобы сыграть по сети, нужно выполнить определённые условия: 1 игрок на систему ( может участвовать от 2 до 4-х участников), 2 игрока на систему ( от 3 до 4-х игроков), в случае если 2 игрока играют на собственной системе, то остальные 2 игрока, играющих на третьей консоли, не смогут участвовать с ними в матчах.


Релиз Super Mario Party на Nintendo Switch состоялся в октябре 2018 года и по сей день является одной из популярных игр на Nintendo Switch.


Super Mario Party heroes
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0