Сервис GameClub теперь доступен и для пользователей Android

Сервис GameClub теперь доступен и для пользователей Android

Стало известно, что популярный сервис GameClub с бесплатными играми стал доступен и для Android-устройств. Ранее сервис стал доступен ещё в октябре 2019 года, но только для устройств по управлением iOS, с того момента GameClub завоевал сердца миллионов поклонников. Теперь же пришла пора завоёвывать и платформу Android. GameClub является кроссплатформенным игровым сервисом, предназначенным для мобильного гейминга.


Данный сервис предлагает доступ к лучшим мобильным играм по подписке. Сама подписка обойдётся вам в $4.99 в месяц и открывает доступ к играм до 12 человек. Все игры, которые отбираются для сервиса, высоко оценены критиками и игроками в том числе, и имеют высокий рейтинг среди прочих мобильных игр. Библиотека игр постоянно пополняется, а главным преимуществом подписки является отсутствие какой-либо рекламы, также возможность играть онлайн. Кроме того, GameClub предложит вам пробный период, чтобы вы хорошенько подумали и оценили данный сервис. Все игры разделены по каталогам, соответствующим жанру игры, а за это отвечает Eli Hodapp, бывший генеральный директор популярного мобильного ресурса TouchArcade. Что самое интересное, на Android появились даже те игры, которых до этого ещё никогда не было. GameClub для андроид лучшие игры


Со всем списком игр можно ознакомиться на официальном сайте сервиса, как обещает разработчик ресурса, новые игры будет появляется еженедельно.

поделитесь своим мнением

Комментарии: 0