Mi 9 Explorer Edition раскрыты характеристики и внешний вид

Mi 9 Explorer Edition раскрыты характеристики и внешний вид
Компания рассекретила характеристики будущего Mi 9 Explorer Edition, а сделала она это в форме: видео-ролика, баннеров и прочих промо к анонсу. Официальная дата презентации назначена на 20 февраля, а по сети уже гуляют точные характеристики. Как предполагалось смартфон получил прозрачную заднюю крышку, а под ней имитационную вкладку с внутренностями смартфона, также стало известно, что смартфон получит тройную основную камеру, где верхний модуль получит красную окантовку.
Mi 9 Explorer Edition раскрыты характеристики и внешний вид

Главный основной модуль получит также защищенное сапфировое стекло. Но, также было раннее озвучено вице-президентом Ван Чуань, что Explorer Edition получит основную камеру, состоящую из 4-ох модулей, возможно это будет доступно для топовой модели с 12 Гб ОЗУ. Гаджет получил AMOLED-дисплей 6.4 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 600 нит. Экран занимает целых 90.7% от всей лицевой стороны. Что касается внутренней части, то Mi 9 EE получил процессор Snapdragon 855, сделанный по 7-нм тех процессу. Имеется функция Always on Display, а также уникальная темная тема, которая способна сэкономить до 83% заряда батареи. Также ко всему можно добавить наличие 20 Вт беспроводной зарядки и 3 модификации самого смартфона с памятью 6/8 Гб ОЗУ и 64/128/256 Гб ПЗУ.

Минимальная цена на смартфон $369, а вот за модели постарше придется отдать в районе $500. Точные цены и комплектации можно будет узнать 20 февраля этого года в Китае.
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0