Скачать The Burgle Cats MOD неограниченно золота 1.7.0 APK

The Burgle Cats MOD неограниченно золота - Давно всем известно, что коты - это очень хитрые и ловкие создания, теперь и вам следует в этом убедиться! Когда хозяева уходят на работу, крепко спят по ночам, их питомцы строят заговоры, объединяются в банду и устраивают налёты на вражеские территории. Вам же предстоит стать участником одной из кошачьих банд и попробовать завоевать первенство среди всех четвероногих и очень хитрых соперников, а чтобы это сделать, вам придётся красть!


Создайте собственную банду из супер натренированных котов и попробуйте обокрасть базу противника, но учтите, просто это сделать - у вас не выйдет. Перед вами вражеская крепость, а с вами кучка соратников и несколько вариантов удачной кражи. Просто отправляйте шпиона-кота в один из ходов и постарайтесь не попасться в ловушку или ещё хуже - кому-нибудь на глаза. Ищите правильные ходы и заполучите награду, но не забудьте быстро уйти незамеченными.


Улучшайте своих кошек, а также свою крепость, ведь к вам также захотят наведаться, так что хорошенько приготовьтесь к приходу гостей. Сразитесь с самыми сильными ворами и попробуйте их обойти, развивайтесь и покорите всю кошачью мафию!


Золото не уменьшается во время покупок!

Скачать The Burgle Cats MOD неограниченно золота:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0