Скачать Mario Kart Tour 3.2.0 APK

Mario Kart Tour - Марио и его друзья решают провернуть нечто новое, они решают провести экстремально весёлые гонки. Присоединяйтесь к их весёлой команде и приступайте к гонках. В игре нет никаких правил, есть лишь только цель - выиграть во что бы то ни было. Давите на газ и постарайтесь сбить с толку противника, для этого в игре есть масса запрещённого орудия, воспользуйтесь им и побеждайте. К тому же вас ждёт увлекательный и красочный мир с массой новых героев, авто и карт для гонок. Скачивайте игру и станьте чемпионами гонок!


  • ★ Пополните коллекцию гоночными авто, героями и планерами - участвуйте в экстремальных гонках, сбивайте противников, зарабатывайте жетоны и пополняйте свою коллекцию.
  • ★ Развлекайтесь в безумном мире Mario Kart - гоняйте и разрушайте всё на своём пути, воспользуйтесь оружием, чтобы сбить противника, используйте трамплины и короткие поту, чтобы победить, гоняйте под водой или даже в джунглях!
  • ★ Участвуйте в онлайн-заездах - бросьте вызов реальным игрокам, зарабатывайте очки и продвигайтесь по таблице лидеров.

Скачать Mario Kart Tour:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0