Скачать Кулинарная Команда – Ресторанные игры MOD неограниченно монет/камней/звезд 6.1 APK

Кулинарная Команда – Ресторанные игры MOD неограниченно монет/камней/звезд - Невероятное красивое кулинарное приключение ждет вас, в этой насыщенной кулинарной аркаде. Скорее начните свое кулинарное безумство вместе с главным героем Роджером, помогите ему воплотить свою заветную мечту в реальность. Откройте вместе с ним свой первый ресторан которому нужна будет глобальная помощь в ремонте и преображении в элитное и уютное заведение, которое вы сами вместе с героем сделаете.


Проходите великолепную сюжетную историю, где вы познакомитесь с интересными персонажами, научитесь новым рецептам новых блюд в высокой кухне и будете радовать своих клиентов новыми вкусными заказами. Готовьте еду выполняя несложные манипуляции, с помощью качественной графики игры и хорошей симуляции игры вы сможете детально наблюдать за приготовлением ваших кулинарных шедевров.

Постепенно обновляйте свой ресторан новыми красивыми дизайнерскими украшениями, новым оборудованием и новым инвентарем, чтобы сделать его комфортным для ваших посетителей и лучшим рестораном в городе. Наберите профессиональную команду мечты в свой ресторан и заявите всему миру какой вы шеф-повар, принимая участие в различных заданиях и кулинарных состязаниях.


Скачать Кулинарная Команда – Ресторанные игры MOD неограниченно монет/камней/звезд:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0