Скачать Kapi Hospital Tower 2 MOD много денег 1.6.026 APK

Kapi Hospital Tower 2 MOD много денег - Сыграйте в необычную больничную игру, в которой вы будете играть за глав врача, управлять самой необычной больницей в мире, лечить своих пациентов от самых странных болезней которых вы даже раньше никогда не слышали, но готовы помочь. Начните управлять своей пока что маленькой больницей, обустройте её необходимыми кабинетами и оборудования, чтобы принять как можно больше больных с самыми разными диагнозами.


Принимая новых пациентов вы столкнетесь с новым опытом в лечении таких заболевании как баттливость, глаза панды, мыльные пузыри и ещё много остальных веселых заболеваний. Усовершенствуйте свою масштабную больницу добавляя все новые этажи и новые кабинеты, принимайте к себе больше врачей и организовывайте лечебный процесс в свой масштабной больнице. Отвлекайтесь от трудного рабочего дня, увлекательными и развлекательными комнатами для врачей, с помощью которой вы сможете отдохнуть и набрать новые силы, которые увеличит ваш денежный доход.


Станьте первым необычный доктором в управлении Капи башей, принимайте участие в различных событиях и вызовах которые помогут вам окрепнуть и стать как никогда опытнее чем раньше, вылечивая даже самые сложные формы болезней.


Скачать Kapi Hospital Tower 2 MOD много денег:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0