Скачать Pixel Combat: Zombies Strike MOD много денег 4.4.7 APK

Pixel Combat: Zombies Strike MOD много денег - Отличная игра на выживание, где расслабиться просто невозможно! Крутая графика, понятный геймплей, все, что вам нужно - это выжить. Вы будете находиться на разных локациях, защищая свой дом, где построите баррикады и будете ждать мертвецов! Отбивайтесь от толпы ходячих мертвецов, защищайте своё убежище и постройте машину времени - спасите мир от монстров! Находите секретные комнаты и заполучите ценные награды. Помимо обычных зомби на вас будут охотится "особые", мутировавшие зомби, которые овладели особой силой. Запаситесь оружием и будьте готовы к нелегкому противостоянию.


В игре вас будет ожидать особый кубический мир с толпами зомби и большим количеством разнообразного оружия от автоматов до топоров. Играйте, где бы вы не находились, проходите испытания и займитесь крафтом собственного оружия и патронов. Столкнитесь в нелегкой битве с боссами, укрепляйте своё убежище и просто постарайтесь выжить.


Видео игрового процесса

Video gameplay demonstration of the modified version of Pixel Combat: Zombies Strike, created and published for the page https://www.androidp1.com/en/games/mod/5153-pixel-combat-zombies-strike-mod.html
Скачать Pixel Combat: Zombies Strike MOD много денег:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 3