Скачать Rayman Fiesta Run 1.4.2 APK

Rayman Fiesta Run - Пройдите вместе с Рейманом мир настоящей фиесты. Прыгайте по гигантским лаймам, хватайтесь за зонтики для коктейля, обходите злобных раков-поваров, лазайте по веревке из перца и бейте пеньяту. Вы также будете бегать, скользить, прыгать и даже плавать. Обходите врагов, собирайте монеты и проходите препятствия. Окунитесь в настоящий праздник и зарядитесь весельем!

Rayman Fiesta Run теперь доступна как нативная игра для Windows 10. Название было занесено в магазин, начиная с версии 8. Сейчас Ubisoft выпустила универсальное приложение как для ПК, так и для мобильных устройств. К сожалению, в то время как видим добавленную поддержку последних платформ от Microsoft, кажется, что нет нового, о котором можно сообщать.



  • Было добавлено:
  • ● герой может плавать, скользить, превращаться в младенца;
  • ● появился супер удар;
  • ● загружается беспроводным путем;
  • ● увеличена глубина поля;
  • ● присутствует хорошее освещение и приятное звуковое сопровождение.


Если вы уже играли в Rayman Jungle Run, вы будете чувствовать себя здесь как дома: вам нужно пройти более 75 уровней и 3 новых эпических босса, которых нужно победить. Предстоит пройти четыре мира, прыгая по аппетитным сосискам, преодолевая трудности, встречая противников. Если  интересно узнать больше, то стоит скачать Rayman Fiesta Run. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией и отзывами бывалых игроков. Это поможет быстро вникнуть в сюжет, узнать подробные элементы прохождения.


Кэш игры Rayman Fiesta Run: распаковать папку из архива в /sdcard/Android/data/

Скачать Rayman Fiesta Run:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 0