Скачать Мой Говорящий Том 2 MOD много денег 4.4.2.7564 APK

Если вы желаете обзавестись домашним другом, вам необходимо скачать Мой Говорящий Том 2 взломанная версия. Если сравнивать ее с первой версией, то здесь точно также придется взять на воспитание маленького котенка, ухаживать за ним и растить. Нужно следить за тем, чтобы малыш не поранился и не заболел.


Если вы решили скачать игру взломку Том 2, здесь каждого пользователя будет ожидать смену апартаментов на улучшенные, обзавестись новым товарищем по кличке Бен и воспользоваться большим списком возможностей, которые помогут хорошо развлечься. Теперь среди эмоций, которые могут проявляться у кота, есть обморок и возмущение. Но реагирует таким образом он на некоторые раздражители: если его щекотать или же трогать за хвост. При этом смелые и забавные выходки Бена будут дополнять общую картину. Новой особенностью приложения есть то, что теперь кот может из-за спины в любой момент достать самый неожиданный подарок и самостоятельно осуществлять процесс разговора по телефону. А если у вас есть желание поделиться веселыми моментами игры с друзьями, здесь предусмотрена новая функция съемки видео с экрана.


Видео игрового процесса

Video gameplay demonstration of the modified version of My Talking Tom 2, created and published for the page https://www.androidp1.com/en/games/mod/6286-222my-talking-tom-2-mod.html
Скачать Мой Говорящий Том 2 MOD много денег:
поделитесь своим мнением

Комментарии: 2

9 0
3.6.0.3271